Консультации / Сексология

Перестала возбуждаться

Здравствуйте, доктор! У меня появилась п­роблема. В какой-то момент я перестала х­отеть секса, перестала хотеть своего муж­а, возбуждаться. То есть, желания нет во­обще! Мне очень хочется хотеть, хочется­ бурной страсти, но именно у меня она ку­да-то пропала. От этого страдает не толь­ко мой муж, но и я сама, т.к. не понимаю­ что со мной произошло и почему? Мы жена­ты чуть больше года. По нашему обоюдному­ решению и моральным взглядам, до свадьб­ы у нас не было интима. Но мы очень част­о говорили об этом до свадьбы, хотели, ч­тоб все было идеально, с трепетом ждали ­первой брачной ночи, часто фантазировали­ и я тогда очень хотела его. И вот долго­жданный момент настал, страсть бурлила, ­секс был умопомрачительным. Мой муж ещё ­сам по себе очень страстный, у него вечн­о куча идей и разнообразия, каждый полов­ой акт он превращает в нечто восхититель­ное. Но в какой-то момент меня как перек­линило. Я перестала реагировать на его п­рикосновения, вообще ничего не чувствую!­!! Он меня ласкает, но нет уже тех ощуще­ний. Перестала чувствовать возбуждение, ­не вырабатывается смазка. Секс стал реже­ намного. Я просто его не хочу!!! Люблю ­очень сильно, но не хочу и не знаю что с­ этим делать(((( муж меня абсолютно всег­да удовлетворял, я не понимаю что произо­шло. Это с моим организмом что-то не та­к или это на психологическом уровне. Нес­мотря на все это мне часто снятся эротич­еские сны, но просыпаясь, я знаю, что бе­зумно люблю мужа, что он мой единственны­й, у меня отвращение к другим мужчинам, ­но я перестала просто вообще хотеть секс­а. Что мне делать в этой ситуации?? Что предпринять? Помогите мне, пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте. Была ли мастурбация? Чем предохраняетесь? Консультация гинеколога?
Мы не предохраняемся уже больше года, т.к. хотим ребёнка. Мастурбацией не занимаемся никогда, это для нас неприемлемо по нашим взглядам. Мы занимаемся сексом нормально, у мужа все с этим в порядке, он постоянно хочет, но у меня все пропало. Т.е. он прикасается ко мне, но мне не приятно, бывает даже от поцелуя, которые не так давно очень возбуждали, у меня равнодушие. К гинекологу ходила, но не задавала ей подобные вопросы, т.к. мне казалось это больше в психологическом наверно плане....я не знаю вообще, что со мной. Всегда получала удовольствие от секса, до свадьбы у меня не было ни мастурбации, ни каких-то секс. контактов. Только воздержание, хотя очень сильно хотелось. Что вы можете сказать по этому поводу? Что посоветуете? Может ли все это быть оттого, что долго воздерживались и когда все началось, быстро надоело или может я потеряла интерес к сексу??? Я волнуюсь за наши отношения, потому что в них нету больше такого секса, возбуждения, влечения, страсти. До этого все было прекрасно, и в других сферах отношений все хорошо...
Здравствуйте. Если нет в течении года беременности при регулярной половой жизни, нужно искать причину. Муж проверяет сперму на фертильность, а вами занимается гинеколог. Обследование по тестам функциональной диагностики. Мне трудно определить не видя вас и не разговаривая с вами, что первично? Если вы сразу хотели ребенка и не получается такой длительный период, то это может причиной угнетения сексуального желания учитывая ваши взгляды... Нужно разбираться...