Консультации / Педиатрия

Я ей пробовала давать смеси но она от них отказывается

Здравствуйте! Моей дочери 9 месяцев и она отказалась от груди. Я ей пробовала давать смеси, но она от них отказывается. Пьет только соки и йогурт. Подскажи, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. В этом возрасте можно пить не более 80 мл сока и 200 мл йогурта в сутки. В качестве других жидкостей вы можете предлагать ей чай, например HiPP Фруктовый чай, также вы можете предложить ребенку смесь HiPP3 с фруктовым вкусом или ванильным вкусом их очень любят дети. Смеси необходимо выпивать 400 мл в сутки.Удачи.