Консультации / Педиатрия

Мальчику 1 5 месяца Кормлю грудью

Мальчику 1,5 месяца, Кормлю грудью. Не какает, раз в 2 дня ставлю клизму, глицериновые свечи нечего не дают уже вторую неделю. Что можно предпринять, чтобы нормализовать стул?
Здравствуйте. Нормальная частота стула в этом возрасте ежедневно 1-5 раз в сутки. Вам необходимо обследование у гастроэнтеролога для исключения врожденной особенности развития кишечника или других состояний. Удачи.