Консультации / Генетика

Как зачать мальчика

Здравствуете!Я в 18лет вышла замуж и после 3 месяца забиреминила близнецами ксажилению в 6том месяце из острого многоводие искусственно родила после них сейчас мне 27лет у меня три дочери и перед третей дочерей я сделала выкадиш она тоже была девечка.После блезнетцов мальчиков получается у нас 4дочери зачали хотим тепер мальчика как запланировать мальчика младщей дочери 1года 8месяца не кормлю грудью она у меня уже 3месяца как в садик ходить.Пожалуйста помогите мне ?!мое 10.08.1992 а мужа 28.07.87 год и день рождения
Здравствуйте! Эффективных методов планирование ребёнка желаемого пола не существует