Консультации / Педиатрия

Жидкий стул нам 2 5 месяца колики

Здравствуйте, у меня мальчик нам 2,5 месяца ребеночка кормлю грудью. Нас с самого начала стал сильно беспокоить животик. Пили и бейби-калм, и плантекс вначале не помогало. Потом сдали анализ на дисбактериоз у нас высеился стафилококк и кандида, мы пили пиобактериофаг, бифидум, лакто, креон, нистатин сначала все прекратилось я была рада , но потом опять стал крючиться часто плакать, и вот так и лечимся бифидум и лакто продолжаем уже 2 месяца, но теперь появился жидкий стул желтовато - коричневого цвета без кашице образной консистенции , стул может быть 2 раза в день или раз в сутки что это может быть?
Здравствуйте! надо приостановить лечение и через несколько дней сдать анализ кала на дисбактериоз повторно, потому как мы не знает, какая картина в кишечнике сейчас, а это очень важно для коррекции лечения, понимаете? по результатам сразу же пишите! пока же могу посоветовать Вам попробовать препарат Бебинос, он очень хорошо зарекомендовал себя в лечении кишечник колик. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся