Консультации / Педиатрия

У моего малыша диатез установлен врачом

Здравствуйте! У моего малыша диатез (установлен врачом). Можно ли давать ребенку творог, сделанный на основе коровьего молока (малышу пять месяцев). Пресное молоко при этом малыш не переносит (высыпает аллергия)
Здравствуйте. Этот вопрос решается индивидуально вашим врачом, в зависимости от степени выраженности непереносимости белка коровьего молока. Удачи.