Консультации / Педиатрия

У нас родился внук ему 2 ноября исполнилось 2 месяца хотелось бы уз...

Добрый день! У нас родился внук, ему 2 ноября исполнилось 2 месяца, хотелось бы узнать можно и нужно ли давать в этот период пить водичку ? Или достаточно маминого молока? Заранее благодарю
Здравствуйте. Ребенка на грудном вскармливании можно не поить при полном его здоровье, нормальной температуры в помещении и отсутствии прикорма или докорма. Удачи.