Консультации / Педиатрия

Моему мальчику год и восемь на протяжении долгого времени у него пр...

Добрый день. Моему мальчику год и восемь, на протяжении долгого времени у него происходят периоды, когда он отказывается кушать!!! Ничего не ест и не могу заставить, только пьет, молоко, кефир, а через несколько дней 3-5 все нормализуется и он продолжает кушать, как обычно. И так происходит постоянно. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?? И надо ли его заставлять кушать? Или сам поест, когда захочет?? Большое спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога. Также сдать ряд анализов именно в момент этих нарушений аппетита. До выяснения причин насильственно заставлять кушать не надо Удачи.