Консультации / Педиатрия

У меня родилась дочка 16 сентября ее сразу положили в барокамеру ка...

Здравствуйте. У меня родилась дочка 16 сентября, ее сразу положили в барокамеру, капали антибиотики. У нее купол диафрагмы высокий из-за этого загиб легкого - была пневмония. У нее 2 порока сердца. Кушает мало и медленно. Никак не можем подобрать смесь. То рвало, то запоры, а если какала то с кровью. Сейчас стали давать Семпер кисломолочную, у ребенка стал понос и она не хочет кушать вообще из-за болей в животике. От животика даем Боботик, раньше помогало, а сейчас оно не помогает. Подскажите что делать, может что-то есть для аппетита?
Здравствуйте. Скорее всего, ребенок нуждается в лечебных смесях на основе глубоких гидролизатов белка коровьего молока, но их должен подбирать врач, посоветуйтесь с гастроэнтерологом. Удачи.