Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как обогатить грудное молоко и с 5 месяцев ну...

Здравствуйте, уважаемая Алина Владимировна! Моей дочьке 4 месяца находится на грудном вскармливании, у нас есть расположенность к аллергии на пищевые продукты в основном на молоко. Подскажите, пожалуйста, как обогатить грудное молоко, и с 5 месяцев нужно вводить прикорм. Подскажите золотые правила прикорма, с чего начинать, чтобы у ребенка не вызывать аллергии.
Здравствуйте. Детям на грудном вскармливании прикорм вводят индивидуально с 4 до 6 месяцев, кода именно должен решать ваш педиатр. Начинают при раннем введении прикорма с овощных пюре, при позднем с каш. Кормящая мама должна есть достаточное количество белка и пить витаминные комплексы для кормящих мам. Удачи.