Консультации / Педиатрия

У нас такая проблема - дочурке 1 годик и 8 месяцев с сентября пошли...

Здравствуйте! У нас такая проблема - дочурке 1 годик и 8 месяцев, с сентября пошли в ясельки. И с первого же дня у ребенка изменился характер стула. Т.е. процесс начинается нормально, а заканчивается очень жидко. Пыталась выяснить, чем же в ясельках кормят, оказалось ничем противоестесственным. У нас и раньше была такая проблема, ходили к педиатру, гастроэнтерологу, зав. педиатрическим отделением и нигде ничего конкретного не сказали. В итоге все как-то само прошло. А что же делать сейчас? Может вы сможете подсказать? Понимаю, что для конкретных советов и рекомендаций нужен визуальный осмотр как минимум, но все же. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Заочно можно только предположить, что эта ситуация связана с влиянием на кишечник нервной системы, то есть на фоне эмоциональных нагрузок (как положительных, так и отрицательных) ускоряется эвакуация из кишечника. При отсутствии жалоб со стороны ребенка это не требует лечения. Удачи.