Консультации / Педиатрия

Моей дочке уже 5 5 и я начала ее прикармливать так как она не добир...

Здравствуйте. Моей дочке уже 5,5 и я начала ее прикармливать, так как она не добирает в весе, то начали с каш. Сейчас в магазинах такое разнообразие детского питания, что аж глаза разбегаются, но для своей малышке хочется выбрать самое лучшее. Подскажите, на каких продуктах лучше остановить свой выбор? И нужно ли разнообразить меню малыша?
Здравствуйте. Главное чтобы питание было экологически чистым и не вызывало аллергии у ребенка. В рацион также можно ввести фруктовые пюре, затем овощи и творожок. Удачи.