Консультации / Педиатрия

Моей малышке 3 5 мес весим 7 кг родилась 3600 мы только на грудном ...

Здравствуйте Алина Владимировна! Моей малышке 3,5 мес, весим 7 кг, родилась 3600 мы только на грудном вскармливание почему мы так много прибавляем в весе, что делать? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Вероятно, у вас достаточно много молока и ребенок несколько переедает, можно немного сцеживать молока перед кормлением из груди. Удачи.