Консультации / Педиатрия

Мы плохо кушаем

Моей малышке 9 месяцев, мы родились не доношенные и маловесные на 34 неделе 1570, сейчас весим 7 кг, плохо кушает, зубки стискивает, приходится отвлекать, развлекать, бывает что даже это не помогает, иногда по 6 часов не кушает, всяко уговариваешь не в какую, и молоко не пьёт, вот только воду пьет. Как быть незнаю
Добрый день! Какое молоко? Грудное или коровье? Если ребенок пьет молоко и кушает молочные продукты, то тут все объяснимо - молочный белок трудно переваривается и является нагрузкой для пищеварения, отсюда и отсутствие аппетита. Все молочное вводят не ранее 10 мес. Нужно скорректирвоать питание, сдать анализ на дисбаткериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна