Консультации / Педиатрия

Моей дочке 2 8 у нее начала слезать шкурочка возле ногтей

Здравствуйте. Моей дочке 2,8 у нее начала слезать шкурочка возле ногтей. Я думаю, что ей не хватает витаминов. Что вы мне можете посоветовать? Какие хорошие витамины на натуральной основе можно приобрести? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Перед назначением витаминов посетите дерматолога, это может быть связано с недостатком микроэлементов или другими причинами. Удачи.