Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Алина Владимировна Пишет Вам мама Эльмиры Моей младшей...

Здравствуйте, Алина Владимировна! Пишет Вам мама Эльмиры. Моей младшей дочке 1 месяц и она поправилась на 1.5 кг. Это плохо? Ничем не прикармливала. Какие анализы нужно сдать, чтобы не упустить время. И еще моя дочь икает. Педиатр сказала что уздечки нет и не знает причину. Дома тепло 28 градусов, водичку даю.
Здравствуйте. Вероятно, такая прибавка массы связана с хорошим притоком молока, анализы пока не требуется сдавать, можно сцеживать молоко перед началом кормления, чтобы из груди оно текло медленнее и его объем был меньше. Удачи.