Консультации / Педиатрия

Моей дочери 1 и 3 мес

Здравствуйте. Моей дочери 1 и 3 мес. Очень плохо спит ночью, часто просыпается, попьет водички и засыпает. Может за ночь выпить 0,5-0,75л. Не много ли? И с чем может быть связан плохой сон? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это не является нормальным, нужна консультация эндокринолога и гастроэнтеролога. Удачи.