Консультации / Педиатрия

Моей дочери 10 мес

Здравствуйте! Моей дочери 10 мес., вес 10кг 400гр, более или менее ест гречневую кашу, фруктовое пюре, пьет соки, кефир, а мясо и капусту не ест. Начиная с 8-ми месяцев начала очень плохо кушать, за прошлый месяц похудела на 100 гр. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Причин может быть много. Излишняя настойчивость, желание накормить во что-бы то ни стало, перекусы между основными приемами пищи, а также желание ребенка утвердить свое «я». Причин для беспокойства пока нет. Масса соответствует средним нормативам.