Консультации / Педиатрия

Моей дочери 6 мес

Здравствуйте! Моей дочери 6 мес. Месяц назад были проблемы со стулом. Сдавали посев на дизгруппу, ничего не выявили. Затем сдали более расширенный анализ на дизгруппу с чувствительностью к антибиотикам. Анализ показал наличие золотистого стафилакокка и капсиелу. Причем чувствительны только к антибиотикам. Сейчас стул нормальный, проблем никаких нет. Подскажите, необходимо ли лечение или это пройдет само собой? Не хотелось бы принимать антибиотики.
Здравствуйте. Этот вопрос должен решаться индивидуально в зависимости от наличия или отсутствия жалоб, титра высеваемых бактерий и т.д. Поэтому только врач, который имеет возможность все оценить, может решить вопрос о лечении. Удачи.