Консультации / Педиатрия

5месяца в 4 месяца он начал поносить то кал нормальный то понос и ч...

Здравствуйте, Моему Рославу 4.5месяца, в 4 месяца он начал поносить, то кал нормальный, то понос, и что интересно зеленоватым оттенком. Наш врач посоветовал давать (Линекс, Фуразалидон) понос как вода прекратился, но стул все равно жиденький и творожный. Нам говорят, что это к зубам, это правда или еще рановато, в чем причина? И еще, чем можно подкармливать в этот период?
Здравствуйте. Зубы могут прорезываться с 4-х месяцев. При таких нарушениях стула вопрос о времени введения прикорма должен решить ваш педиатр. Удачи.