Консультации / Педиатрия

Практически с рождения кормлю кисломолочной смесью Нутрилак так как...

Моей дочурке 4,5 месяца. Практически с рождения кормлю кисломолочной смесью "Нутрилак", так как были проблемы со стулом. Сейчас всё нормализовалось, можно ли перейти на обычную смесь??? Какими пюре и кашами можно и лучше всего начать прикармливать? Если ребёнку не вкусно, нужно ли заставлять есть?
Здравствуйте. Можно сочетать кисломолочную смесь с пресной 1:1. Из каш можно рис, гречку, кукурузу. Из фруктов яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики. Удачи.