Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 4 плохой аппетит ест протертую или мелко нарезанную пищу ...

Ребенку 2,4 плохой аппетит, ест протертую или мелко нарезанную пищу, каши. Постоянные запоры, ходит в туалет только с клизмой через 5-6 дней. Что делать...
Здравствуйте. Для уменьшения запоров нужно есть твердую пищу и хорошо жевать, учите ребенка жевать, это он должен был уметь с 10 месяцев. Гастроэнтеролог сможет подобрать вам диету. Удачи.