Консультации / Педиатрия

У меня много намороженных ягод в морозильной камере белая и черная ...

У меня много намороженных ягод в морозильной камере: белая и черная смородина, лимонник, калина, черная рябина, голубица. Есть лианы лимонника и замороженные листья смородины и малины. Можно ли их использовать в питании ребенка 6 месяцев.
Здравствуйте. Вы сможете их использовать после года. Удачи.