Консультации / Педиатрия

Алина Владимировна я очень не хочу опять давать ребенку лекарства о...

Алина Владимировна, я очень не хочу опять давать ребенку лекарства, очень его жалко, т.к. он еще маленький. Вы, пожалуйста, мне объясните, это его врожденный загиб желчного пузыря так влияет на его состояние кишечника или ещё есть факторы (из вышенаписанного)? Может есть лечение травами?
Здравствуйте. Влияет не загиб желчного пузыря, а нарушение оттока из него желчи. Лечение травами может быть, но подбирается оно под каждого ребенка индивидуально, все равно нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.