Консультации / Педиатрия

Но ест он весь день перерыв максимум полчаса

Здравствуйте. Моему малышу 1,5 месяца, кормлю грудным молоком. Но ест он весь день, перерыв максимум полчаса. Днем практически не спит, в основном когда ест. Ночью спит со мной по 7-8 часов, не кушает. Можно ли подкармливать его заменителем грудного молока? Спасибо.
Здравствуйте. Сначала попробуйте кормить за одно кормление из двух грудей. Если ребенок может выдержать такой большой ночной перерыв, то возможно наладить и грудное вскармливание. Покажите педиатру, как вы даете грудь, может быть ошибка в этом или любое беспокойство ребенка вы воспринимаете, как желание кушать. Удачи.