Консультации / Педиатрия

У ребёнка стул зелёно-жёлтый с крупинками и очень сильно срыгивает

Здравствуйте! Хотелось бы у вас узнать, моему ребёнку 25 ноября будет 3 месяца искусственное вскармливание. У ребёнка стул зелёно-жёлтый с крупинками и очень сильно срыгивает. Сначала мы ели смесь енфамил, потом перешли на нутрилак и никаких изменений.
Здравствуйте, возможно вам нужна смесь для детей с нарушениями ЖКТ, но смеси в этом возрасте должен рекомендовать только врач. Обратитесь за консультацией к педиатру или гастроэнтерологу. Удачи.