Консультации / Педиатрия

Моя дочь 3 месяца на грудном вскармливании

Моя дочь (3 месяца) на грудном вскармливании. У нас проблемы со стулом, она не опорожняется по 3 дня, в чем может быть причина и как решить? Спасибо!
Здравствуйте, это может быть связано с наличием запоров у матери. В таком раннем возрасте давать заочные рекомендации опасно, проконсультируйтесь у педиатра или гастроэнтеролога. Самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 100 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.