Консультации / Педиатрия

На грудном вскармливании

Моей дочуре 2 месяца. На грудном вскармливании. У нас большие проблемы со стулом.
Здравствуйте! Если стул не плотный, а кашицеобразный, то это не запор. Это функциональная задержка стула. Выкладывайте малышку на животик, делайте массаж живота, используйте газоотводную трубку для стимуляции рефлекторной дефекации.