Консультации / Педиатрия

На грудном вскармливании

Добрый день! Моему ребенку 4 месяца. На грудном вскармливании. Молока достаточно. Сосет она от силы 7 минут, потом отпускает сосок. Если я настаиваю на кормлении, она начинает капризничать и отпихивает мою грудь. Почаще прикладывать не получается: отказывается. Девочка активная. Меня беспокоит ее вес: 6 кг. За последние 2 месяца прибавка в весе составляет всего 700 грамм. Родилась с весом 3650 г. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Прибавка маленькая. Позвоните консультанту по ГВ в Минске. Поговорите о том, чем она может быть вызвана. http://am-am.info/consult/