Консультации / Педиатрия

На грудном вскармливании

Здравствуйте! Моей дочке 2,5 месяцев. На грудном вскармливании. Кормлю по требованию. Промежуток между кормлениями очень маленький 30-60 минут (2-3часа ночью или на прогулке). Родилась на 3.100. Каждый месяц прибавляем на 1кг. Всё время требует грудь. Пыталась увеличивать интервал между кормлениями, но не получается так как она сильно плачет пока не дашь грудь. Такое впечатление, что всегда голодная. Что делать?
Здравствуйте. Эта ситуация возможна если например у ребенка есть особенность желудка и она не может много съедать за кормление ( для этого необходимо провести контрольное вскармливание) или например ей не хватает молока из одной груди нужно тогда предлагать 2 груди за одно кормление. Удачи.