Консультации / Педиатрия

Моему сыну три годика проблема с пережёвыванием пищи

Здравствуйте! Моему сыну три годика, проблема с пережёвыванием пищи. Может подолгу держать во рту или превращать еду в "жвачку", а потом просто выплёвывать. В итоге съедает то, что практически не требует сил для пережёвывания. Как быть? Большое спасибо!
Здравствуйте, в этой ситуации нужен ежедневный, постоянный кропотливый подход к обучению и прививанию заинтерисовонности к жеванию пищи (игра, совместные трапезы и т.д). Данная ситуация требует терпливого подхода. Удачи.