Консультации / Педиатрия

У меня у дочки никак не поддается лечению атопический дерматит уже ...

Здравствуйте! У меня у дочки никак не поддается лечению атопический дерматит, уже с сентября лечимся и ничего не помогает. Перепробовали все возможное, и уголь активированный, хилак-форте, лакто-фильтрум, фенистил (капли), всевозможные мази, кремы: адвантан-всеми хваленный, целестодерм, локоид, тридерм. В общем толка никакого нет. Может Вы мне посоветуете как решить проблему с заболеванием, боюсь уже чтобы в хроническую форму не перешло. Малышке 9 месяцев. Помогите, пожалуйста, наши специалисты нам уже не знают что сказать, у всех разные мнения.
Здравствуйте, основа лечения атопического дерматита диета, без нее эффекта не будет. Уточните ваше питание. Удачи.