Консультации / Педиатрия

Нашему сынульке 3 мес

Здравствуйте. Нашему сынульке 3 мес. До сего момента питались безлактозным наном плюс грудное молоко. Углеводы в кале менее 0.25. Как правильно переводить на лактозную смесь? Мальчик родился недоношенным, примадофилус пропили, сейчас в слабой форме (только щечки) подвержен диатезу. Спасибо.
Здравствуйте, сначала ребенка нужно перевести на низколактозную смесь и через месяц постепенно, начиная от ¼ от разового объема смеси переводить на стандартную смесь. Удачи.