Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста каким должен быть его суточный рацион сколько...

Здравствуйте. Моему сыну 6,5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, каким должен быть его суточный рацион: сколько разнужно давать прикорм, как часто давать соки, пюре, овощи, творог, каши? Можно ли уже варить ему супчики? Большое спасибо.
Здравствуйте, примерно такое меню утром днем и вечером грудное молоко, в течение дня до 60 мл сока, до 60 мл фруктового пюре, до 150 г каши, до 150 г овощного пюре, до 40 г творога. Супы на овощном бульоне можно. Удачи.