Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста каким должен быть его суточный рацион сколько...

Здравствуйте. Моему сыну 6,5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, каким должен быть его суточный рацион: сколько раз нужно давать прикорм, как часто давать соки, пюре, овощи, творог, каши? Можно ли уже варить ему супчики? Большое спасибо.
Здравствуйте, для вашего возраста может быть примерно такое меню количество кормлений 5-6, грудь 3-4 раза в сутки, в течение дня до 60 мл сока, до 60 мл фруктового пюре, до 150 г каши, до 150 г овощного пюре, до 40 г творога, до 1/4 желтка, мясо до 30г. супы можно готовить на овощном бульоне. Удачи.