Консультации / Педиатрия

Я бабушка Внучку ждала очень долго Теперь ей 6 месяцев сегодня испо...

Я бабушка. Внучку ждала очень долго. Теперь ей 6 месяцев сегодня исполнилось. Чем можно прикармливать малышку?. Заранее благодарна
Здравствуйте, для правильного ответа на ваш вопрос, нужно знать на каком вскармливании находится ребенок и получал ли он уже какие нибудь прикормы, отмечалась ли на них реакция. Пришлите необходимые дополнения. Удачи.