Консультации / Педиатрия

Вроде не твердый и не жидкий совсем

У моей дочки (2 года 2 месяца) кал какой-то непонятный. Вроде не твердый и не жидкий совсем. Какой-то рассыпчатый, если можно так описать. Имеется всегда не переваренная пища в кале. Она иногда жалуется на боли в животе, но боль быстро проходит после опорожнения. Какой должен быть кал у ребенка? Иногда она какает 2-3 раза в день. Длится это где то уже 2 месяца. Сначала у нее был понос, но по совету врача педиатра нашего района я лечила лактобактерином, рифампицином, линексом. Вроде понос прошел, но после этого кал не меняет своей формы, и иногда в кале имеется слизь. Что может быть у нее и чем можно полечить еще?
Здравствуйте, для определения дальнейшего лечения нужно дообследование, кал на копрологию, дисбактериоз, УЗИ брюшной полости. Удачи.