Консультации / Педиатрия

При повторных обследованиях астму не подтверждали

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет, очень пассивный, не внимательный, ест очень плохо, даже после тренировок (занимается плаванием), анализы всегда хорошие, как то болел - его положили в больницу, там врач поставил диагноз астму, отставание в физическом развитии - при этом рост у него (150см) нормальный для его возраста. При повторных обследованиях астму не подтверждали. Готовлю все сама, но даже любимые блюда ест оч плохо. Что делать?
Здравствуйте, для того что бы правильно разобраться в вашей ситуации, несколько дней поведите пищевой дневник пишите туда все что ест ребенок и в каком количестве. И с этим дневником проконсультируйтесь у эндокринолога он определит есть ли отставание по массе или росту, нужно ли увеличить калорийность пищи и т.д. Удачи.