Консультации / Педиатрия

Столбиком встаем после каждого кормления но и это не помогает

Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 месяцев, после каждого кормления мой ребенок срыгивает. Столбиком встаем после каждого кормления, но и это не помогает. Срыгивает очень сильно, аж фонтаном, такое ощущение, что срыгивает все что съест. Мой ребенок на искусственном вскармливании с 3-х недель. По началу, я кормила его смесью "NAN" от Nestle. Теперь же мы перешли на другую смесь (специальную от срыгивания) Нутрилак АР (Антирефлюксная), по началу ребенок после нее не срыгивал, но последнюю неделю опять началось. В больнице нам посоветовали давать ребенку таблетки Креон 10000 (одну капсулу делить на 4 части и давать), но я очень боюсь их давать, ведь организм такой маленький. Расскажите, пожалуйста, об этих таблетках, в чем их польза? Может Вы нам что-нибудь посоветуете, скажете, чем это может быть вызвано, может я что-то не так делаю. С нетерпеньем буду ждать вашего ответа. Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте, судя по вашему письму у вас до сих пор нет обследований, подтверждающих причину ваших срыгиваний, они могут быть из-за неврологических или гастроэнтерологических проблем, поэтому, и лечатся по разному. А препарат Креон не является сильнодействующим, а всего лишь фермент, улучшающий переваривание пищи. Рекомендую вам пройти дообследование. Удачи.