Консультации / Педиатрия

Моей доченьке 2 10

Здравствуйте. Моей доченьке 2,10. С июня месяца у нас начались серьезные проблемы - запоры. Что нам делать и с чем это связано? Я очень беспокоюсь. Спасибо.
Здравствуйте, в вашем случае перед выбором лечения вам нужна обязательная консультация гастроэнтеролога. Так как необходим осмотр ребенка. Удачи.