Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей доченьке 2 месяца кормлю грудью и она может не ка...

Здравствуйте! Моей доченьке 2 месяца кормлю грудью, и она может не какать 3-5 дней. При этом она не капризничает. Это нормально или нет??? И что в таком случае нужно делать???
Здравствуйте Юлия.По последним стандартам ВОЗ,у ребенка на грудном вскармливании может не быть стула до 10! дней.При условии,что он себя хорошо чувствует,беспокоится не нужно.