Консультации / Педиатрия

Сначала были как маленькие пупырышки давали супрастин стало лучше

Сыну 2 месяца, не проходит краснота и шелушение на щечках. Сначала были как маленькие пупырышки, давали супрастин стало лучше. Жена кормит грудью, старается соблюдать диету. Это реакция на пищу, которую ест жена?
Здравствуйте, то что вы описали похоже на пищевую аллергию нужно более тщательно соблюдать диету. Удачи.