Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 месяцев

Ребенку 5 месяцев. На искусственном вскармливании с самого начала (Фрисолак ГА). Проблем со стулом не имели - по одному разу в день. Как только начали давать с четырех месяцев фруктовые пюре (яблоко, груша, чернослив), самостоятельно какать перестали. Причем раньше замечала, что со стулом труднее, если пили в течение дня недостаточно воду, а теперь и вода не помогает. Подскажите, пожалуйста, как наладить стул.
Здравствуйте, попробуйте ввести кабачок, при отсутствии эффекта, посетите гастроэнтеролога. Удачи.