Консультации / Педиатрия

Зарание огромное спасибо за ответ

Третьей дочери 1г.4мес. Плохо прибавляет вес (11кг, 84см), лактозники, усвоение только козьего молока, на коровье сыпь и слизь в кале. Анализы на дисбактериоз и углив. в пределах нормы (консультация вр.из инст.Габрич.) из круп усваевается вермишель и рис, остальные дают слизь, фрукты клубника, земляника, вишня остальные понос, всё остальное с общего стола не жаренное, без спец и приправ. Как наладить пищеварение, аппетит (элькар пили, не помогает) и главное усвоение пищи. Двое первых дочерей (15лет, 12лет) не переносили коровье молоко до 10 лет, сейчас всё хорошо. Зарание огромное спасибо за ответ. Сама мед.работник, но ребёночку не знаю как помочь. Все диагнозы поставлены врачами инфекционого, т.к. с поносами лежали в б-це с 2мес с интервалом в 3 нед и так до 10мес, потом лечились дома по больничной схеме.
Здравствуйте, ваш вес соответствует росту, который несколько опережает темпы развития. Возможно с вашим анамнезом необходимо назначение ферментов, сдайте копрологию и посоветуйтесь с гастроэнтерологом. Удачи.