Консультации / Педиатрия

С 3 месяцев начались проблемы со стулом какает или каждый день или ...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сыну 4 месяца, кормлю грудным молоком. С 3 месяцев начались проблемы со стулом, какает или каждый день или через день! Даю "ДУФАЛАК" 3-й день. С чем это может быть связано?
Здравствуйте, если у кормящей мамы запоры, то и у ребенка могут возникать проблемы со стулом, посоветуйтесь с гастроэнтерологом. Самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 120 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.