Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему ребенку 2 года До 11 мес кормила грудью потом пе...

Здравствуйте, моему ребенку 2 года. До 11 мес. кормила грудью, потом перешли на бутылку, молоко смеси он не пил я давала компот, сейчас не могу отучить ночью, очень много пьет, это может повлиять на почки? Еще плохо засыпает, может успокаивающее, какое посоветуйте?
Здравствуйте, для оценки избыточности питья нужно точно знать его объем. Относительно нарушений засыпания в этом случае вам может помочь невролог и порекомендовать успокоительные микстуры или другие препараты. Удачи.