Консультации / Педиатрия

Рост 149 см а вес 31 кг

У меня сыну 13 лет. Рост 149 см, а вес 31 кг. Для его возраста это очень мало. Кушает плохо, если ест суп, то второе уже не хочет и наоборот. И мясо почти не ест (не хочет). Может, есть какие-нибудь средства для повышения аппетита? Что можно предпринять, чтоб ребенок набрал вес? Спасибо.
Здравствуйте, в первую очередь проконсультируйтесь у эндокринолога и гастроэнтеролога. Они помогут определить, как помочь ребенку. Удачи.