Консультации / Фитнес

Посещаю спорт зал а вес прибавляется

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 163 см (примерно). Всегда весила в районе 52-53 кг. В августе 2015 года попала в больницу по "женской части". С того момента начала стремительно набирать в весе. В ноябре 2015 года вес составлял уже 57 кг, начала (3-4 раза в неделю) заниматься в спорт зале. Посещаю групповые занятия с акцентом на бедра и живот, или просто в тренажерном зале на беговой дорожке (хожу и бегаю), велосипеде по понедельникам, средам и пятницам, а в суббота хожу на растяжку. Но вес не уходит, а наоборот прибавляется. Почему от занятий в спорт зале я набираю вес?
Здравствуйте! Занимайтесь три раза в неделю на кардиотренажере 60 мин с пульсом 135. Также добавьте еще 1-2 групповых занятия в другие дни. Итого 4-5 тренировок в неделю. Питайтесь в основном белковой пищей и простыми овощами, немного полезных жиров. Исключите сахаросодержащие, переработанные и другие вредные продукты. Ежедневно потребляйте меньше калорий чем тратите ( можете проконсультироваться у диетолога). При этом питайтесь понемногу через каждые 3-4 часа. Вес у вас может прибавляться от несбалансированного питания. Также можете посетить врача. Удачи!