Консультации / Педиатрия

Доброго дня У моего ребёнка в 2 6 рост 87 см и вес 12 кг кушает бол...

Доброго дня. У моего ребёнка в 2.6 рост 87 см и вес 12 кг, кушает больше старшего брата. Разрушаются передние зубы, не смотря на регулярный уход за полостью рта. А так же неестественно гнутся пальцы. Детский кальций употребляли, молочные продукты составляют основу рациона. В чём может быть причина задержки роста?
Здравствуйте! Физическое развитие Вашего ребенка среднее и гармоничное. Что касается разрушения зубов, то для исключения нарушения обмена Вам нужно обследовать функцию паращитовидной железы у эндокринолога, функцию желудочно-кишечного тракта у гастроэнтеролога.