Консультации / Педиатрия

Моей дочери 28 дней она не может сходить в туалет же 2-ой день

Здравствуйте! Моей дочери 28 дней, она не может сходить в туалет же 2-ой день. Подскажить, пожалуйста, как ей помочь. Заранее спасибо.
Здравствуйте, при однократной задержке стула вы можете поставить газоотводную трубочку или сделать клизму. Удачи.